• KIA

    Ihr Vertragspartner in Ludwigshafen und Worms

    Standorte
  • PEUGEOT

    Ihr Vertragspartner in Grünstadt und Worms

  • Peugeot Professional

    Gewerbekundencenter in Grünstadt und Worms

  • SEAT

    Besuchen Sie unsere Ausstellung in Worms

Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Fahrzeuge sind unsere Leidenschaft

Bei uns erwartet Sie die aufregende Welt von PEUGEOT, KIA und SEAT in ihrer ganzen Vielfalt. Erleben Sie faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Mit kompetenter Beratung, langjähriger Erfahrung und ständiger Weiterbildung, einem freundlichen Team und Leistung, auf die Sie sich verlassen können. Ob Autohaus Christmann in Grünstadt, Worms oder Ludwigshafen – wählen Sie selbst, welcher Weg für Sie der kürzeste ist. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Link zu:ProbefahrtLink zu:Ihr Angebot für ihr WunschautoLink zu:FahrzeugbewertungLink zu:Gebrauchtwagen kaufen

Lernen wir uns kennen!

Unser Team ist stets für Sie da.
Auf dieser Seite finden Sie Ihren Ansprechpartner und können sich direkt an uns wenden.
Herzlich willkommen bei Autohaus Christmann!

Albert Christmann

Geschäftsführer

E-Mail:
albert.christmann@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-0

Ihr Team in Grünstadt

Bernd Sokolowski

Verkaufsberater

Mail:
bernd.sokolowski@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-11

Thomas Lis

Verkaufsberater

Mail:
thomas.lis@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-16

Yannik Holla

Verkaufsassistent

E-Mail:
yannik.holla@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-15

Alexander Donauer

Verkaufsassistent

Mail:
alexander.donauer@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-15

Cornelia Weiler

Businesskundenberaterin

Mail:
cornelia.weiler@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-44

Pascal Pfahl

Verkaufsassistent Businesskunden

Mail:
pascal.pfahl@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-42

Björn Weil

Serviceberater/KFZ-Meister

Mail:
bjoern.weil@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-31

Oliver Umland

Serviceberater

Mail:
oliver.umland@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-13

Matthias Rißmann

Teile- und Zubehörberater

Mail:
matthias.rissmann@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-14

Moritz Klag

Teile- und Zubehörberater

Mail:
moritz.klag@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-14

Ihr Team in Worms, August-Horch-Strasse

Daniel Basler

Standortleiter & Markenvertwortlicher Seat

Mail:
daniel.basler@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-13

Lazlo Curtiss

Serviceberater

Mail:
lazlo.curtiss@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-16

Oliver Müller

Serviceberater / Teile- und Zubehörberater

Mail:
oliver.mueller@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-13

Justin Bog

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Mail:
justin.bog@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-12

Ihr Team in Worms, Schönauer Strasse

Stephan Reimann

Standortleiter

Mail:
stephan.reimann@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-20

Markus Stiefenhöfer

Markenverantwortlicher Peugeot

Mail:
markus.stiefenhoefer@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-0

Christopher Neidig

Markenverantwortlicher Kia

Mail:
christopher.neidig@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-13

Sebastian Lorentz

Verkaufsberater

Mail:
sebastian.lorentz@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-19

Ingo Bruns

Serviceberater

Mail:
ingo.bruns@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-17

Dominic Dondaj

Serviceberater

Mail:
dominic.dondaj@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-22

Kurt Seyfried

Teile- und Zubehörberater

Mail:
kurt.seyfried@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-12

Ihr Team in Ludwigshafen

Christopher Neidig

Standortleiter & Markenverantwortlicher Kia

Mail:
christopher.neidig@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-13

Melih Atar

Verkaufsberater

Mail:
melih.atar@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-12

Helko Wilczek

Verkaufsberater

Mail:
helko.wilczek@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-14

Gürkan Akbulut

Zertifizierter Serviceberater

Mail:
g.akbulut@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-18

Michael Schmitt

Teile- und Zubehörberater

Mail:
teile.ludwigshafen@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-19

Hartmut Wolf

KFZ-Meister

Mail:
hartmut.wolf@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-16

Link zu:ProbefahrtLink zu:Ihr Angebot für ihr WunschautoLink zu:FahrzeugbewertungLink zu:Gebrauchtwagen kaufen

Lernen wir uns kennen!

Unser Team ist stets für Sie da.
Auf dieser Seite finden Sie Ihren Ansprechpartner und können sich direkt an uns wenden.
Herzlich willkommen bei Autohaus Christmann!

Albert Christmann

Geschäftsführer

E-Mail:
albert.christmann@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-0

Ihr Team in Grünstadt

Bernd Sokolowski

Verkaufsberater

Mail:
bernd.sokolowski@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-11

Thomas Lis

Verkaufsberater

Mail:
thomas.lis@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-16

Yannik Holla

Verkaufsassistent

E-Mail:
yannik.holla@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-15

Alexander Donauer

Verkaufsassistent

Mail:
alexander.donauer@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-15

Cornelia Weiler

Businesskundenberaterin

Mail:
cornelia.weiler@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-44

Pascal Pfahl

Verkaufsassistent Businesskunden

Mail:
pascal.pfahl@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-42

Björn Weil

Serviceberater/KFZ-Meister

Mail:
bjoern.weil@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-31

Oliver Umland

Serviceberater

Mail:
oliver.umland@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-13

Matthias Rißmann

Teile- und Zubehörberater

Mail:
matthias.rissmann@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-14

Moritz Klag

Teile- und Zubehörberater

Mail:
moritz.klag@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-14

Ihr Team in Worms, August-Horch-Strasse

Daniel Basler

Standortleiter & Markenvertwortlicher Seat

Mail:
daniel.basler@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-13

Lazlo Curtiss

Serviceberater

Mail:
lazlo.curtiss@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-16

Oliver Müller

Serviceberater / Teile- und Zubehörberater

Mail:
oliver.mueller@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-13

Justin Bog

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Mail:
justin.bog@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-97729-12

Ihr Team in Worms, Schönauer Strasse

Stephan Reimann

Standortleiter

Mail:
stephan.reimann@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-20

Markus Stiefenhöfer

Markenverantwortlicher Peugeot

Mail:
markus.stiefenhoefer@autohaus-christmann.com
Telefon: 06359-9325-0

Christopher Neidig

Markenverantwortlicher Kia

Mail:
christopher.neidig@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-13

Marc Blaser

Verkaufsberater

Mail:
marc.blaser@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-26

Sebastian Lorentz

Verkaufsberater

Mail:
sebastian.lorentz@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-19

Ingo Bruns

Serviceberater

Mail:
ingo.bruns@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-17

Dominic Dondaj

Serviceberater

Mail:
dominic.dondaj@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-22

Kurt Seyfried

Teile- und Zubehörberater

Mail:
kurt.seyfried@autohaus-christmann.com
Telefon: 06241-2663-12

Ihr Team in Ludwigshafen

Christopher Neidig

Standortleiter & Markenverantwortlicher Kia

Mail:
christopher.neidig@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-13

Melih Atar

Verkaufsberater

Mail:
melih.atar@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-12

Helko Wilczek

Verkaufsberater

Mail:
helko.wilczek@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-14

Gürkan Akbulut

Zertifizierter Serviceberater

Mail:
g.akbulut@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-18

Michael Schmitt

Teile- und Zubehörberater

Mail:
teile.ludwigshafen@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-19

Hartmut Wolf

KFZ-Meister

Mail:
hartmut.wolf@autohaus-christmann.com
Telefon: 0621-660032-16